Lot de 6 assiettes plates en porcelaine ADP France

Ensemble de 6 assiettes signées Véritable Porcelaine de luxe, elles sont décorées de liserés dorés. Rebord joliment festonné. Marli au délicat décor composé de fleurs. Diamètre de 24 cm. Découvrez le service de table de vaisselle coordonnée en cliquant ici

Attention, toutes les assiettes comportent des traces d'usage dont des manques à la dorure et des rayures. Il n'y a ni fêle ni éclat sauf pour une des assiettes d'un lot comme montré sur les dernières photos.